23 сентября 2011 г.

Играющие в квадратики Равлики

В начале этого года мы начали придумывать, фотографировать и писать Календарь Рукодельной Радости по понедельникам. А все началось с того, что в моем организме произошел сбой и я забыла поздравить Эпес с днем рождения. И первый день Календаря был моей попыткой утихомирить рыдающую совесть.
   
Сейчас дописываются последние дни-понедельники этого года и календарь подходит к концу. Он нас веселил, заставлял шевелить извилинами и порой действительно толкал на рукодельные придумки, но мы не очень-то ему следовали в надежде, что кто-то последует вместо нас :)
Сейчас мы хотим предложить большой равликовый флеш-моб, потому что нет большего наслаждения, чем заглядывать в рукодельные блоги и наслаждаться красивостями.
  
Если любое ваше блого-рукоделие, блого-фотографирование или рисование на облаках:) подходит под какой-то день Календаря Ррадости - добавляйте ссылку на свой пост (в соответствующем дне Календаря) с помощью InLinkz. В посте появится картинка-превью со ссылкой на ваше рукоделие :)

И большое спасибо всем участвующим в Конфетке, потому что не было ни единого блога, куда бы я не зашла, и вовсе не за тем, чтобы проверить ссылку, а для того, чтобы в очередной раз ахнуть и испытать рукодельный свербеж, зудеж и восторг от всех ваших рукоделок и заочно подружиться:)

3 комментария:

  1. Пойду перебирать свои картинки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, у тебя в блоге такое, ТАКОЕ! На каждый день календаря можно выбрать! Присылай, жду, окопалась в твоем блоге :)
    Приходи ко мне в Полетаем, а? Поговорим :) Я чую, что ты борец, после "любовной" статьи :)
    http://step-to-fly.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Недавно читаю ваш блог очень нравиться!У меня в блоге есть такое сообщение про субботу.Если это годится. чтобы участвовать во флеш-мобе буду рада.Заходите в гости, рада новым читателям.http://vjzrjhpbyrf.blogspot.com/2011/09/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...